Marathon à Saumur dans le Maine-et-Loire
  • Logo Saumur Agglo
  • Logo Ville Saumur
  • Gennes Val De Loire
  • Saint Clément Des Levées
  • Anjou Maine Et Loire
  • Région Pays de la Loire
  • Caps
  • Sportbooking
  • Ackerman
  • Saumurban Trail
  • Saur
  • Bodycross
  • Premier Tech
  • RIVAZUR CAKES
  • France 3
  • Rmc
  • Axa
  • Ford Dmd
  • Logo Club Hotelier Saumurois
  • Logo Jogging
  • Loire Impression
  • Pixim Communication
  • Alvadiem
  • Olisma
  • Weleda
  • Europcar
  • SNCF
  • CARREFOUR
  • Kyrielle
  • My Loire Valley
  • Le Grand Palace
  • Photorunning
  • Thepostrace
  • Saumur Kiosque
  • GLF
  • Cesbron
  • Fruidor
  • Bananes de Guadeloupe et Martinique
  • Flore et Sens
  • Accueil
  • Participer
  • Liste des inscrits

Liste des inscrits (page 5)

Mise à jour le : Jeudi 21 Septembre 2023 - 11H41
Nom Prénom N°Dossard Épreuve
Gault MAXIME 402 épreuve combinée
Gaumé MATHIEU 1123 Marathon
Gautier MAXIME 6063 Semi-marathon
Gautier FABIEN 6080 Semi-marathon
Gendronneau SLOAN 6085 Semi-marathon
Genest EDDY 1303 Marathon
Gennesseaux ERIC 6092 Semi-marathon
Geoffroy PIERRE-ALEXIS 1105 Marathon
Geoffroy ARNAUD 1292 Marathon
Germon JOHANN 6055 Semi-marathon
Gernez STÉPHANIE 1144 Marathon
Gervais ARTHUR 410 épreuve combinée
Gesbert SIMON 1368 Marathon
Gilbert DAMIEN 405 épreuve combinée
Gilles SÉBASTIEN 405 épreuve combinée
Gillier ALEXANDRE 1359 Marathon
Gilloir MARIE 318 épreuve combinée
Girard PIERRE 327 épreuve combinée
Girard ALINE 6229 Semi-marathon
Godfrin AURELIEN 6120 Semi-marathon
Gogain LUDOVIC 1016 Marathon
Goiset ARNAUD 6338 Semi-marathon
Gonté FRÉDÉRIC 1113 Marathon
Gorecki HUBERT 1356 Marathon
Gorecki YANN 1357 Marathon
Gorget JÉRÉMY 6010 Semi-marathon
Gouix SEBASTIEN 1160 Marathon
Goulet ANTHONY 350 épreuve combinée
Goureau AGNES 1022 Marathon
Gourlaouen EMILIE 6154 Semi-marathon
Gournay CHARLOTTE 6174 Semi-marathon
Gournay MAURICETTE 6176 Semi-marathon
Goussin JEAN-BAPTISTE 6072 Semi-marathon
Graindepice CHRISTOPHE 6115 Semi-marathon
Graindépice SYLVIE 6117 Semi-marathon
Grand GEOFFREY 1344 Marathon
Grasset VALENTIN 334 épreuve combinée
Grassot GRÉGORY 6101 Semi-marathon
Gregoire LOUIS 6268 Semi-marathon
Gromala ANTHONY 1121 Marathon
Gros OLIVIER 358 épreuve combinée
Guery MAXIME 1151 Marathon
Guichard XAVIER PIERRE YVES 6173 Semi-marathon
Guigoux MARIE 6308 Semi-marathon
Guigoux JULIEN 6310 Semi-marathon
Guiheneuf GWENDOLINE 316 épreuve combinée
Guiheneuf JULIEN 316 épreuve combinée
Guillebault DANIEL 1263 Marathon
Guillermin VERONIQUE 6077 Semi-marathon
Guillet ANTOINE 6325 Semi-marathon
Nom Prénom N°Dossard Épreuve
Guillot RICHARD 1346 Marathon
Guilloton SÉBASTIEN 348 épreuve combinée
Guilloton MARIE 348 épreuve combinée
Guillou DAVID 6316 Semi-marathon
Guinhut JEREMY 353 épreuve combinée
Guion JEAN-CHARLES 1090 Marathon
Guitton PASCAL 1015 Marathon
Guy FRANCK 355 épreuve combinée
Guyon CAMILLE 6336 Semi-marathon
Guyot JEROME 1331 Marathon
Gys MATHILDE 6052 Semi-marathon
Gys MARIE-PAULE 6053 Semi-marathon
Hacquart CORINNE 308 épreuve combinée
Hadet JULIEN 378 épreuve combinée
Hallery LUDOVIC 409 épreuve combinée
Hamard ARNAUD 6362 Semi-marathon
Hamolinne LAURE 312 épreuve combinée
Hamolinne LUCIE 312 épreuve combinée
Hamon FABIOLA 1363 Marathon
Hamon ARNAUD 424 épreuve combinée
Haran CHRISTOPHE 1029 Marathon
Hardonniere JÉRÔME 1334 Marathon
Hardonniere DELPHINE 6364 Semi-marathon
Hardy FABIEN 6064 Semi-marathon
Hardy THOMAS 6084 Semi-marathon
Haroune MAGALI 382 épreuve combinée
Haudebault DENIS 6067 Semi-marathon
Hauray PAULINE 1312 Marathon
Hay MELANIE 6089 Semi-marathon
Heinry ANTHONY 6315 Semi-marathon
Hemery LAURENCE 1193 Marathon
Herault MICKAEL 6155 Semi-marathon
Heriteau AURÉLIEN 360 épreuve combinée
Herve NICOLAS 388 épreuve combinée
Heurtin ANTHONY 1118 Marathon
Hilaire JEREMY 429 épreuve combinée
Hirel SANDRINE 1057 Marathon
Hochede FRÉDÉRIC 6249 Semi-marathon
Hodé MARION 6013 Semi-marathon
Honore CATHERINE 1189 Marathon
Houdayer EMMANUEL 6029 Semi-marathon
Houdayer JESSICA 6139 Semi-marathon
Houssay ALBAN 6184 Semi-marathon
Houtin ETIENNE 1308 Marathon
Houvenaghel MATTHIEU 401 épreuve combinée
Huard NICOLAS 6022 Semi-marathon
Huard JULIETTE 1050 Marathon
Huberdeau KATHLEEN 386 épreuve combinée
Hurstel MARIELLE 6237 Semi-marathon
Hurstel MARIELLE 389 épreuve combinée

resultats 2023 marathon de la loire

photos 2023